пятница, 27 апреля 2012 г.

Очень нужная конфетка от магазина «Радуга пряжи»!

Вообще-то мне никогда не везет. И еще не разу в жизни я ничего не выигрывала и не находила. Но я не опускаю руки и усредно стремлюсь к удаче!! =)))



 «Радуга пряжа» хочет создать праздник для Вас, дорогие рукодельницы, и для себя, конечно, тоже и разыграть конфеткусертификат на 3500 руб. на покупку в нашем магазине любых:
  • Ниток
  • Спиц и крючков
  • Фурнитуры
  • Аксессуаров
  • Журналов
и их бесплатную доставку в любой город РФ! :)
В нашем ассортименте следующие марки пряжи Grignasco, Laines du Nord, Mondial, Katia, Lang yarns. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно в нашем интернет-магазине www.raduga-pryazhi.ru!
Наши контакты: телефон: 8(831)424-05-08, e-mail:raduga-pryazhi@mail.ru




четверг, 26 апреля 2012 г.

МК Lady Bug или как связать частичку лета....

В приближением лета у меня связалась вот такая малютка.

Хочу поделиться с вами процессом ее появления на свет. 

Мишка по имени Ромашка.


А у нас во дворе родилась Ромашка. Девочка маленькая и любознательная. В отличие от своей подружки Зайки Розочки не любит долго засиживаться на месте. Всегда спешит куда-то и по дороге все-все рассматривает. А то что особо приглянулось любит и сфотографировать на память. 
Материал 100% полиеэтер. 6 шплинтов.  Мордочка выполнена в технике "фильц". Голова на двойном шплинте. В лапках по одному.
Да что я все говорю, посмотрите сами..

пятница, 20 апреля 2012 г.

Зайка Розочка


 Малышка Роза очень мечтательная особа. Носит только розовое и частенько витает в облаках.  И очень -очень любит читать. 
Ростиком 13 см без ушек, с ушками все 17 см. Из-за ушек Розочка считает себя высокой, что в ее понимание значит большой и взрослой.
Материал 100% полиеэтер. 6 шплинтов.  Мордочка выполнена в технике "фильц". Голова на двойном шплинте. В лапках по одному.
Хватит слов, Розочке уже не терпиться показаться )))


четверг, 12 апреля 2012 г.

Лисенок Орэн.


Весна наконец-то входит в свои права. Но теперь  наш город стал похож на "Туманный Альбион". Смотришь в окно, а там только серая пелена.  И очень...очень захотелось чего-то яркого. Так и родился Орэн. Он лисенок. И имя свое получил из-за окраса шкурки. Еще совсем маленький, но уже умеет стоять и сидеть. Любознательно вертит головкой во все стороны. 
Ростиком 12 см

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Ми Мишка


Малышка Мимоза, а сокращено просто Ми. Ми очень ждет весну. Принарядилась в новое платьице цвета солнышка. 
Росточком 12 см.