пятница, 12 октября 2012 г.

Доберман по мотивам Меlma и кружка теплушка.


Вот бывает так, увидишь и любовь =)) Со мной такое случается часто. И потом я не сплю ночами и днями и все думаю как бы мне заполучить объект моих желаний. Теперь это распространяется только на вещи, особенно ручной работы. Так случилось и в этот раз. 
Увидела я в один прекрасный день у Лены в блоге  пост про вязаные игрушки от Melma Конечно же зашла к Melma в блог и подписалась на обновления. Однажды я увидела там Доберманов. И не смогла устоять. 
Связала для рукодельного обмена на нашем нижегородском форуме. Но не могу терпеть, покажу Вам, только т-с-ссс.


Покажу  все по порядку. Сначала одежку для кружки.


Хотелось что-нибудь постое, но в тоже время нежное. 
Ну и конечно маленький и милый доберман во всех ракурсах. Кстати это брелок.





Кстати, когда я вязала малыша все тщательно записывала. Я же знаю, что устоять невозможно. Так что теперь есть описание этого очарования. Осталось только оформить и поделиться. Правда вот с первым возникнут некоторые затруднения. Как всегда хотела  всем навязать подарков, устроить конфетку и  еще куча планов, а взяла и набрала заказов аж до середины ноября.  Так что теперь мне только вязать, вязать и вязать. Поэтому пропаду не надолго. Не теряйтесь. 

ПС: Описание с меня =) Еще  будет много повторов кофейного Мишки  и его описание, по многочисленным просьбам, я тоже составлю.

3 комментария: